Zusammenfassung

http://www.animal-respect.ch — Animal Respect

Letzte Aktualisierung — 22:31:35 (0 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 22:31:35
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits00030212911962
Hosts00030182141076
Besucher0003017208952
Sitzungen00030172361361
Hits per visitor0.00.00.01.00.31.21.42.1
Sessions per visitor0.00.00.01.00.31.01.11.4
Visitors per Host0.00.00.01.00.30.91.00.9

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

Today

(Fri, 23 Jun 2017 22:31:35)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits3
Hosts3
Besucher3
Sitzungen3
Hits per visitor1.0
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.0
Besucher

30 Tage

Hits21
Hosts18
Besucher17
Sitzungen17
Hits per visitor1.2
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host0.9
Besucher

12 Months

Hits291
Hosts214
Besucher208
Sitzungen236
Hits per visitor1.4
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host1.0
Besucher

Total

Hits1962
Hosts1076
Besucher952
Sitzungen1361
Hits per visitor2.1
Sessions per visitor1.4
Visitors per Host0.9
Besucher

Average time on site

Average time on site
2017-06-17
2017-06-1800:00:00
2017-06-19
2017-06-20
2017-06-2100:00:00
2017-06-22
2017-06-23

Top-Seiten

No activity
Account was moved to Umwelt und Natur
 
Advertise with GoStats