Zusammenfassung

http://www.animal-respect.ch — Animal Respect

Letzte Aktualisierung — 20:34:48 (2 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 20:34:49
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits00010115311906
Hosts0001084071039
Besucher000108394916
Sitzungen0001084431316
Hits per visitor0.00.00.01.00.21.41.32.1
Sessions per visitor0.00.00.01.00.21.01.11.4
Visitors per Host0.00.00.01.00.21.01.00.9

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

Today

(Thu, 30 Mar 2017 20:34:51)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits1
Hosts1
Besucher1
Sitzungen1
Hits per visitor1.0
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.0
Besucher

30 Tage

Hits11
Hosts8
Besucher8
Sitzungen8
Hits per visitor1.4
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.0
Besucher

12 Months

Hits531
Hosts407
Besucher394
Sitzungen443
Hits per visitor1.3
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host1.0
Besucher

Total

Hits1906
Hosts1039
Besucher916
Sitzungen1316
Hits per visitor2.1
Sessions per visitor1.4
Visitors per Host0.9
Besucher

Average time on site

Average time on site
2017-03-24
2017-03-2500:00:00
2017-03-26
2017-03-27
2017-03-28
2017-03-29
2017-03-30

Top-Seiten

No activity
Account was moved to Umwelt und Natur
 
Advertise with GoStats