Zusammenfassung

http://www.animal-respect.ch — Animal Respect

Letzte Aktualisierung — 03:48:59 (2 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 03:48:59
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits00010302522090
Hosts00010261941187
Besucher00010241891056
Sitzungen00010252131477
Hits per visitor0.00.00.01.00.21.21.32.0
Sessions per visitor0.00.00.01.00.21.01.11.4
Visitors per Host0.00.00.01.00.20.91.00.9

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

Today

(Sun, 19 Nov 2017 03:49:01)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits1
Hosts1
Besucher1
Sitzungen1
Hits per visitor1.0
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.0
Besucher

30 Tage

Hits30
Hosts26
Besucher24
Sitzungen25
Hits per visitor1.2
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host0.9
Besucher

12 Months

Hits252
Hosts194
Besucher189
Sitzungen213
Hits per visitor1.3
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host1.0
Besucher

Total

Hits2090
Hosts1187
Besucher1056
Sitzungen1477
Hits per visitor2.0
Sessions per visitor1.4
Visitors per Host0.9
Besucher

Average time on site

Average time on site
2017-11-13
2017-11-1400:00:00
2017-11-15
2017-11-16
2017-11-17
2017-11-18
2017-11-19

Top-Seiten

No activity
Account was moved to Umwelt und Natur
 
Advertise with GoStats