Zusammenfassung

http://www.tierschutz-tierrecht.ch — Tierschutz | Tierrecht

Letzte Aktualisierung — 07:35:13 (1 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 07:35:15
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits00010313634609
Hosts00010162651416
Besucher00010162691116
Sitzungen00010182992956
Hits per visitor0.00.00.01.00.21.91.34.1
Sessions per visitor0.00.00.01.00.21.11.12.6
Visitors per Host0.00.00.01.00.21.01.00.8

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

Today

(Tue, 30 May 2017 07:35:14)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits1
Hosts1
Besucher1
Sitzungen1
Hits per visitor1.0
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.0
Besucher

30 Tage

Hits31
Hosts16
Besucher16
Sitzungen18
Hits per visitor1.9
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host1.0
Besucher

12 Months

Hits363
Hosts265
Besucher269
Sitzungen299
Hits per visitor1.3
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host1.0
Besucher

Total

Hits4609
Hosts1416
Besucher1116
Sitzungen2956
Hits per visitor4.1
Sessions per visitor2.6
Visitors per Host0.8
Besucher

Average time on site

Average time on site
2017-05-2400:00:00
2017-05-25
2017-05-26
2017-05-27
2017-05-28
2017-05-29
2017-05-30

Top-Seiten

No activity
Account was moved to Umwelt und Natur
 
Advertise with GoStats