Zusammenfassung

http://www.tierschutz-tierrecht.ch — Tierschutz | Tierrecht

Letzte Aktualisierung — 22:30:19 (0 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 22:30:20
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits00040233554632
Hosts00040192631432
Besucher00030172651130
Sitzungen00030172982973
Hits per visitor0.00.00.01.30.71.41.34.1
Sessions per visitor0.00.00.01.00.51.01.12.6
Visitors per Host0.00.00.00.80.40.91.00.8

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

Today

(Fri, 23 Jun 2017 22:30:19)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits4
Hosts4
Besucher3
Sitzungen3
Hits per visitor1.3
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host0.8
Besucher

30 Tage

Hits23
Hosts19
Besucher17
Sitzungen17
Hits per visitor1.4
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host0.9
Besucher

12 Months

Hits355
Hosts263
Besucher265
Sitzungen298
Hits per visitor1.3
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host1.0
Besucher

Total

Hits4632
Hosts1432
Besucher1130
Sitzungen2973
Hits per visitor4.1
Sessions per visitor2.6
Visitors per Host0.8
Besucher

Average time on site

Average time on site
2017-06-1700:00:00
2017-06-18
2017-06-1900:00:05
2017-06-2000:00:00
2017-06-21
2017-06-22
2017-06-23

Top-Seiten

No activity
Account was moved to Umwelt und Natur
 
Advertise with GoStats