Zusammenfassung

http://www.tierschutz-tierrecht.ch — Tierschutz | Tierrecht

Letzte Aktualisierung — 20:30:54 (0 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 20:30:55
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits11171193774575
Hosts11160162871402
Besucher11171172951101
Sitzungen11171173212935
Hits per visitor1.01.01.01.00.81.11.34.2
Sessions per visitor1.01.01.01.00.81.01.12.7
Visitors per Host1.01.01.01.21.01.11.00.8

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits1
Hosts1
Besucher1
Sitzungen1
Hits per visitor1.0
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.0
Besucher

Today

(Thu, 27 Apr 2017 20:30:54)
Hits1
Hosts1
Besucher1
Sitzungen1
Hits per visitor1.0
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.0
Besucher

7 Tage

Hits7
Hosts6
Besucher7
Sitzungen7
Hits per visitor1.0
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.2
Besucher

30 Tage

Hits19
Hosts16
Besucher17
Sitzungen17
Hits per visitor1.1
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.1
Besucher

12 Months

Hits377
Hosts287
Besucher295
Sitzungen321
Hits per visitor1.3
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host1.0
Besucher

Total

Hits4575
Hosts1402
Besucher1101
Sitzungen2935
Hits per visitor4.2
Sessions per visitor2.7
Visitors per Host0.8
Besucher

Average time on site

Average time on site
2017-04-2100:00:00
2017-04-2200:00:00
2017-04-23
2017-04-2400:00:00
2017-04-2500:00:00
2017-04-2600:00:00
2017-04-2700:00:00

Auflösungen

1280x8001

Top-Seiten

Umwelt und Natur1
Overall5
 
Advertise with GoStats