Zusammenfassung

http://www.tierschutz-tierrecht.ch — Tierschutz | Tierrecht

Letzte Aktualisierung — 13:54:42 (0 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 13:54:43
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits00010233024813
Hosts00010162241577
Besucher00010182291279
Sitzungen00010192553134
Hits per visitor0.00.00.01.00.21.31.33.8
Sessions per visitor0.00.00.01.00.21.11.12.5
Visitors per Host0.00.00.01.00.21.11.00.8

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

Today

(Fri, 19 Jan 2018 13:54:42)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits1
Hosts1
Besucher1
Sitzungen1
Hits per visitor1.0
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.0
Besucher

30 Tage

Hits23
Hosts16
Besucher18
Sitzungen19
Hits per visitor1.3
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host1.1
Besucher

12 Months

Hits302
Hosts224
Besucher229
Sitzungen255
Hits per visitor1.3
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host1.0
Besucher

Total

Hits4813
Hosts1577
Besucher1279
Sitzungen3134
Hits per visitor3.8
Sessions per visitor2.5
Visitors per Host0.8
Besucher

Average time on site

Average time on site
2018-01-13
2018-01-14
2018-01-15
2018-01-1600:00:00
2018-01-17
2018-01-18
2018-01-19

Top-Seiten

No activity
Account was moved to Umwelt und Natur
 
Advertise with GoStats