Zusammenfassung

http://www.tierschutz-tierrecht.ch — Tierschutz | Tierrecht

Letzte Aktualisierung — 20:37:35 (0 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 20:37:36
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits000122363494711
Hosts000101292651493
Besucher000111322631189
Sitzungen000122332973039
Hits per visitor0.00.00.01.10.51.11.34.0
Sessions per visitor0.00.00.01.10.51.01.12.6
Visitors per Host0.00.00.01.10.51.11.00.8

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

Today

(Fri, 22 Sep 2017 20:37:35)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits12
Hosts10
Besucher11
Sitzungen12
Hits per visitor1.1
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host1.1
Besucher

30 Tage

Hits36
Hosts29
Besucher32
Sitzungen33
Hits per visitor1.1
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.1
Besucher

12 Months

Hits349
Hosts265
Besucher263
Sitzungen297
Hits per visitor1.3
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host1.0
Besucher

Total

Hits4711
Hosts1493
Besucher1189
Sitzungen3039
Hits per visitor4.0
Sessions per visitor2.6
Visitors per Host0.8
Besucher

Average time on site

Average time on site
2017-09-1600:00:00
2017-09-17
2017-09-1800:00:00
2017-09-19
2017-09-2000:00:00
2017-09-21
2017-09-22

Top-Seiten

No activity
Account was moved to Umwelt und Natur
 
Advertise with GoStats