Zusammenfassung

http://www.tierschutz-tierrecht.ch — Tierschutz | Tierrecht

Letzte Aktualisierung — 00:28:37 (0 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 00:28:38
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits00040284874535
Hosts00040223361367
Besucher00040233571065
Sitzungen00040234032898
Hits per visitor0.00.00.01.00.71.21.44.3
Sessions per visitor0.00.00.01.00.71.01.12.7
Visitors per Host0.00.00.01.00.71.01.10.8

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

Today

(Mon, 27 Feb 2017 00:28:37)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits4
Hosts4
Besucher4
Sitzungen4
Hits per visitor1.0
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.0
Besucher

30 Tage

Hits28
Hosts22
Besucher23
Sitzungen23
Hits per visitor1.2
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.0
Besucher

12 Months

Hits487
Hosts336
Besucher357
Sitzungen403
Hits per visitor1.4
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host1.1
Besucher

Total

Hits4535
Hosts1367
Besucher1065
Sitzungen2898
Hits per visitor4.3
Sessions per visitor2.7
Visitors per Host0.8
Besucher

Average time on site

Average time on site
2017-02-21
2017-02-2200:00:00
2017-02-2300:00:00
2017-02-2400:00:00
2017-02-2500:00:00
2017-02-26
2017-02-27

Top-Seiten

Umwelt und Natur1
Overall5
 
Advertise with GoStats