Zusammenfassung

http://www.tierschutz-tierrecht.ch — Tierschutz | Tierrecht

Letzte Aktualisierung — 03:48:44 (2 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 03:48:45
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits00140263274769
Hosts00130222471542
Besucher00130222511241
Sitzungen00140242773094
Hits per visitor0.00.01.01.30.71.21.33.8
Sessions per visitor0.00.01.01.30.71.11.12.5
Visitors per Host0.00.01.01.00.51.01.00.8

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits1
Hosts1
Besucher1
Sitzungen1
Hits per visitor1.0
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.0
Besucher

Today

(Sun, 19 Nov 2017 03:48:46)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits4
Hosts3
Besucher3
Sitzungen4
Hits per visitor1.3
Sessions per visitor1.3
Visitors per Host1.0
Besucher

30 Tage

Hits26
Hosts22
Besucher22
Sitzungen24
Hits per visitor1.2
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host1.0
Besucher

12 Months

Hits327
Hosts247
Besucher251
Sitzungen277
Hits per visitor1.3
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host1.0
Besucher

Total

Hits4769
Hosts1542
Besucher1241
Sitzungen3094
Hits per visitor3.8
Sessions per visitor2.5
Visitors per Host0.8
Besucher

Average time on site

Average time on site
2017-11-13
2017-11-14
2017-11-1500:00:00
2017-11-16
2017-11-1700:00:00
2017-11-1800:00:00
2017-11-19

Top-Seiten

Umwelt und Natur1
Overall4
 
Advertise with GoStats