Zusammenfassung

http://www.tierschutz-tierrecht.ch — Tierschutz | Tierrecht

Letzte Aktualisierung — 21:39:03 (1 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 21:39:05
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits00250283194930
Hosts00250232421659
Besucher00250242441361
Sitzungen00250272733231
Hits per visitor0.00.01.01.00.71.21.33.6
Sessions per visitor0.00.01.01.00.71.11.12.4
Visitors per Host0.00.01.01.00.71.01.00.8

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits2
Hosts2
Besucher2
Sitzungen2
Hits per visitor1.0
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.0
Besucher

Today

(Sat, 26 May 2018 21:39:04)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits5
Hosts5
Besucher5
Sitzungen5
Hits per visitor1.0
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.0
Besucher

30 Tage

Hits28
Hosts23
Besucher24
Sitzungen27
Hits per visitor1.2
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host1.0
Besucher

12 Months

Hits319
Hosts242
Besucher244
Sitzungen273
Hits per visitor1.3
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host1.0
Besucher

Total

Hits4930
Hosts1659
Besucher1361
Sitzungen3231
Hits per visitor3.6
Sessions per visitor2.4
Visitors per Host0.8
Besucher

Average time on site

Average time on site
2018-05-20
2018-05-2100:00:00
2018-05-2200:00:00
2018-05-23
2018-05-2400:00:00
2018-05-2500:00:00
2018-05-26

Top-Seiten

Umwelt und Natur1
Overall2
 
Advertise with GoStats