Zusammenfassung

http://www.tierschutz-tierrecht.ch — Tierschutz | Tierrecht

Letzte Aktualisierung — 20:34:05 (0 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 20:34:07
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits00030204254556
Hosts00030193071386
Besucher00030193161084
Sitzungen00030193512918
Hits per visitor0.00.00.01.00.31.11.34.2
Sessions per visitor0.00.00.01.00.31.01.12.7
Visitors per Host0.00.00.01.00.31.01.00.8

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

Today

(Thu, 30 Mar 2017 20:34:05)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits3
Hosts3
Besucher3
Sitzungen3
Hits per visitor1.0
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.0
Besucher

30 Tage

Hits20
Hosts19
Besucher19
Sitzungen19
Hits per visitor1.1
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.0
Besucher

12 Months

Hits425
Hosts307
Besucher316
Sitzungen351
Hits per visitor1.3
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host1.0
Besucher

Total

Hits4556
Hosts1386
Besucher1084
Sitzungen2918
Hits per visitor4.2
Sessions per visitor2.7
Visitors per Host0.8
Besucher

Average time on site

Average time on site
2017-03-24
2017-03-2500:00:00
2017-03-26
2017-03-2700:00:00
2017-03-28
2017-03-29
2017-03-30

Top-Seiten

No activity
Account was moved to Umwelt und Natur
 
Advertise with GoStats